Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

Девушка с ярко рыжими волосами шла по улице. На ее лице застыла мука. В каждой руке у нее было по четыре сумки. А еще надо зайти в гринготс и министерство!!!!!-с мукой подумала она и села на ближайшую скамью. Да еще и никого из знакомых не встретила-буркнула она и встав пошла дальше проклиная все что могла вспомнить. Имя девушки было Кети Уизли.  Уизли Слизерина.

0

3

Девушка со звоном появилась на аллейке...
На вид она была очень злая...да так и было в самом дела....девушка была сегодня очень недовольна собой...
Такими темпами я когда-то сама себе жизнь испорчу...нельзя же так безответственно относится ко всему...не, я поступила не правильно...надо было остаться...бабушка меня убьет когда узнает, что я разбила ее любимый гобелен...не...все бы было  хорошо если бы Тэдди из вредности не поставил на этот чертов гобелен заклятие-антисклеевание...ДУРАК!!!УБИТЬ ЕГО ЗА ЭТО МАЛО!!!!
девушка шла по аллее и не смотрела по сторонам...и тут она в кого-то врезалась....пакеты, сумочки и всякое такое полетело в разные стороны...
Рема подняла глаза и увидела что это  ее сокурсница  Катарина Уизли...
-О, Кати...приветик!!!Извини....я случайно...я просто задумалась...
Рем взмахнула палочкой, и пакеты вернулись в руки Катарины...

0

4

РЕМА Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!-громко с яростью сказала Кети, но при этом было ясно что она говорила в шутку. Что на этот раз сделал Теди???-только когда Тед что-то делал на зло сестрички она ничего не замечала. Спасибо что я старше своих братиков-хихикнув про себя подумала Кети, но в ту секунду вспомнила Фредерику, которая как назло заболела.

0

5

-Мой Тэдди полный дурак!!!Я его ненавижу....этот...этот...этот гриффиндорец заколдовал бабушкин гобелен...а я...ну ты же знаешь какая я неуклюжая....прам все в маму...летела на кухню...и задела бердом гобелен...ну и пошло-поехало...я конечно думала что склею его, ан нет....
Рема невинно опусти глаза, но потом ей в голову стукнула очередная идея и она хищно заулыбалась...
-А не хотелось ли тебе Кети, отправить сумки домой и прошвирнутся по магазинам, кафешкам...покадрить мальчишек..а?

0

6

Знаешь я с тобой согласна.-отправив сумки домой (раньше она как то не додумывалась) А потом я расколдую твой гобелен. Фредерика также закалдовывает некие вещи. Я уже научилась расколдовывать.-и обе девушки неспеша отправились по улице.

0

7

-Вот...ну и прекрасненько...но впервую очередь прошвирнемся...пошли в кафе-мороженое?..хотя нет...давай сначала в Грингост?Пошли???
Рема вслед за Кети зашагала по улице...

0

8

Ну в гринготс так в гринготс!-пожала плечами Кети и пошла вслед за Ремой в сторону банка думая о том что они выглядят странно как минимум-две высоки девушки одна с ярко рыжими, а другая с исине черными волосами идут по направлению к ринготсу. У одной из них на манти приколот значок Слизерина и было ясно что к ней лучше не подходить, а от второй так и веяло холодом.

>>>Банк Гринготс

0

9

Как только Рема дошла до Косого переулка так сразу она изчезла....
как хорошо что я здала этот экзамен....
--------------Домишко Андромеды, Тэда и Ремы...

0