Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улица

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Девушка  появилась на улица и осмотрелась...
надо спешить...мне не нужно чтобы меня сдесь кто-то увидел...
Девушка направилась по аллее вверх...
Именно этиа аллея вела в магазин "Горбин и Брэкс  "

---------Горбин и Брэкс

0

3

Кети быстро шагала по Лютому переулку. Лили отстала где-то сзади, но сейчас ей хотелось больше всего узнать разговор Ремы и продовца. Сзади Катарине казалось что она видит Беллатрису Ленстрейдж, фотографию которуй девушка видела на площади Гриммо 12 куда ее водил еще маленькой Джордж. Достав из кармана длинные наушники телесного цвета изобретение еще ее отца и дяди девушка всунула один из них в дверь. Слышав разговор не сначала девушка не очень его поняла. Конец она услышала и едва поспела отскочить назад.

0

4

Девушка вышла из магазина и наткнулась....на...кети....
Рема была очень удивлена....
Она даже испугалась
Неужели она все слышала....
-Кети???Что ты сдесь делаешь?

0

5

Я....???.... Шла в Горбин и Беркс за своим заказом-это было наполовину правдой. Кети должна была на самом деле получить свой заказ только через 2 часа. Но о забывчивости девушки слыли легенды и за чего кассир на нее даже не обиделся бы.

0

6

Рема недоверчиво посмотрела на Кети...
за заказом....чет я те не верю.....
-За заказом.....а ну тада понятно...ой лана...я побежала...мне надо идти....
Ушла....
нада будет потом проверить.....

0

7

Хорошо давай пока.-Надеюсь Лили за ней проследит-подумала Кати заходя в Горбин и Беркс который она считала домом родным, но в тоже время ненавидела всеми клетками души. Я единственный интересно такой Уникум???

+1