Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкетка Ремы=)))


Анкетка Ремы=)))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя (Никаких Лапуль Петь Вась)
Рема Нимфадора Андромеда Арабелла Катрин Анабелла Люпин)))
2. Возраст( Ученики от 15 до 17лет Преподавателя от 30лет директор от 40лет)
17
3. Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет)
7,Слизерин(иду вслед за бабушкой Бэллой!!!)
4. Био( не мение 10строк)
Рема..Ремус...Рема...ну не сложно догадатся откуда произошло имячко..конечно же в честь любимого папочки...
Всю жизнь Рема росла в приюте( в то время как  Тэд жил с бабушкой(((обидно блин...(()
Но на чем я остановилась...ах да!! Вспомнила...и жила Рема всю жизнь в приюте...и жилось ей плохо...и вот в один день, летом, когда на улице стояла невыносимая жара девочка гуляла в парку с друзьями, и  шли они по аллейки, и вот Рема услышала как ее подруга Оли начала орать(ну дура была, кто ей виноват...) Рема канешн оч удивилась...ведь вокруг никого, а она дура орет...а Оли все орала и тыкала пальцем в ему...ну Рема канеш обиделась и ушла...да-да обиделась...потом ее кашен просветили...(в кабинете воспитателя) что  Оли орала как ненармальная  потому что у Ремы вдруг волосы стали синие..(да-да именно синие...узнаете???) Реме это понравилось, и еще ей понравилось то что волосы меняли цвет от того что она этого хотела, от ее желаний...потом девушка открыла в себе то что она так с помощью мысли и желания может менять не только  цвет волос но и свой внешний вид...Потом 7 лет назад девушке пришло письмо, с какой-то школы магии и волшебства...ну девчушка конечно подумала что это прикол и выбросила приглашение...через несколько дней пришло идентичное приглашение...и тада Рема поняла что это все реально, и что это не прикол... так девчушка попала в Хог...там ее опредили в Слизерин и там же она узнала что у нее, на Гриффиндоре, есть  брат-близнец Тэд и бабушка Андромеда(дома), уже на первые каникулы девушка едит в гости к бабушки и брату, и остается жить там навсегда...
5. Внешность(фотография или 5строк)
Внешность у Ремы очеь оригинальная, но что самое интересное так это то что у нее она каждый раз иначая...пока Рема соответствует такому описанию:
Рем невысокого роста (примерно 158 см., с почти идеальной фигурой (85-58-80))
У нее длинный, черные как ночь волосы, которые вечно скрывают половину лица, хотя ее тяжелые пряди  и сдерживает отчасти кожаные ремешок на лбу.
Четкие черты ее прекрасны, точно у древней скульптуры. Округлый подбородок, высокие скулы, яркие черные глаза, блестящие, словно в лихорадке, длинные ресницы, острые ноготки и слегка вампирья улыбка - в целом вид у нее какой-то нездешний, неземной.
6. Характер(не мение восьми строк)
Рема довольно легкомысленная барыш. Она очень (!!!)  вспыльчивая, эгоистичная и наглая, хотя при этом в душе довольно романтичная и ранимая. Большинство учеников Хогвартса считают ее настоящей стервой. Она легко может припереть любого к стенке с словами: «!БУ! убью ща… да шучу я!!! Зачем пугатся-то так?!?!?!» после этого думаете, что она сделает?.... Она с невозмутимым видом «ласково и мило» улыбнется потерпевшему  и как ничего и не случилось,  пойдет дальше, хотя потом (!!!) её будет мучить совесть еще недельки две. О да!!!! У нее есть совесть. Ведь это она только с виду такая бука…
7. Ориентация(Би, Гетеро, Гомо, Лесби)
Гетеро
8. Семейное положение (вся ваша семья)
бабушка Андромеда Тонкс и братиГ Тэд Тонкс
9. Способности
метоморфомагия...
10. Все самое важное(Артефакты) 
ВП, Метла...
11. Инфа
Максимум о себе но главное ася.

Я очень похожа на свою Рему, ну прям ее копия))))тьху...я хотела сказать Рема очень похожа на меня, ну прям моя копия....
Это номер моей тёти Аси 355502892

ВНЕШНОСТЬ!!!!

Отредактировано Рема Люпин (2007-12-25 18:14:39)

0

2

Рема Люпин

Во первых твоя анкета еще не принята и ты должна писать ее была в анкете для регистрации.
Во вторых ты читала 7книгу?? Сразу говорю нет! Тонкс и Люпин УМЕРЛИ!!!!!
Вы можете быть только Тединой сестрой близняшкой. Вот такое отступление от канона я приму.
Так анкета довольно неплоха и недурственна, но так же прошу писать с меньшими ошибками, а то.

Рема Люпин написал(а):

брикол

Это в третьих. Исправте мелкие погрешности и вы приняты!!!

0

3

Кети Уизли
то что нашла исправила, я сделала себя сестрой-близняшкой Тэда и написала что мне 17.... теперь я принята???

Отредактировано Рема Люпин (2007-12-25 18:16:24)

0

4

Кстати и с таким характером только на Слизерин!!!!!!!

0

5

А так принята!!!!!!!!

0

6

Кети Уизли
а я характером в бабушку Бэллу, но я хорошая...*сделала большие и невинные глазки* :rolleyes:

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкетка Ремы=)))