Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Эммануэль Малфой


Эммануэль Малфой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (Никаких Лапуль Петь Вась)
Эммануэль Малфой

2. Возраст( Ученики от 15 до 17лет Преподавателя от 30лет директор от 40лет)
17

3. Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет У неканона либо равенкло либо Хаффлпафф определит вам админы)
7 курс Слизерина

4. Био( не мение 10строк)
Ману  родилась в Шотландии, в старинном родовом поместье. Её родители были два успешных банкира, которые редко проводили время с семьёй. За девочкой присматривали гувернеры и прочий персонал, который не отличался особой дружелюбностью, хотя, Ману и сама была «не сахар». Она любила поскандалить, отстоять свою точку зрения, выругаться, как следует, чтобы к ней никто не приставал. Несмотря на весьма буйный нрав, девочка отличалась, иногда и крайней послушностью. Она могла прилежно учиться, не пропускать занятия и вести себя, словно маленькая леди. Зная такой особенный аспект её характера, учителя часто пытались обхитрить маленькую проказницу, увы, это у них редко получалось. Ману обладала необъяснимой способностью распознавать ложь, грубые намёки и нелестные высказывания, которые за стенами поместья были слышны помногу и очень часто. В связи с этим и складывалось её детское мнение о людях. Девушку нельзя было принять за сногсшибательную аристократку.  Этикет был у неё в крови, манеры так и вылетали, не останавливаемые ничем, однако капризный нрав брал своё. Когда девочке исполнилось 7, её родители переехали из Шотландии во Францию, в местечко около порта Гавр. Всё менее контролируемая со стороны взрослых, Ману часто и помногу гуляла в порту, нередко знакомилась с моряками и виду её забавности всегда им нравилась. Люди жёсткие, угрюмые, закалённые морем, таяли при виде ребёнка, которому мир никогда не казался в розовом цвете. Напротив, эта юная девочка могла ещё кое-чему научить мужчин. В обеденный перерыв, в свободное время, моряки часто любили играть в карты. Воспитание не позволяло откликнуться на просьбы девочки научить и её, однако не запрещало оставить её посмотреть. Детский мозг быстро запоминал комбинации и со временем стал неплохо разбираться в покере. Конечно ни родители , ни какие-либо другие родственники не могли и в страшном сне представить о том, что Ману прекрасно разбирается в карточных играх, но это было так. В 11 девочке пришло письмо из Хогвартса. Оно не сильно обрадовало юную леди, однако её пришлось смириться с такой участью и на радость родителей, проехать в школу магии и колдовства. Девушка училась вполне прилично, хотя и не сильно старалась.

5. Внешность(фотография или 5строк)
Симпатичная блондинка невысокого роста. В детстве она была довольно скромной для своего положения в обществе. Одежда не особо выделялась из «серой массы» окружающих её людей. Причёска была в форме каре, которое выявляла её недостаток – слегка пухлые щёки. Со времени, по достижении 16 лет, она стала более женственной, и отличить старую Ману от новой, стало практически невозможно. Она стала более стройной. Постоянно меняющийся цвет волос не оставляет никого равнодушным. Одежда, элегантно сидящая на привлекательной фигуре девушке, всё больше « приковывает» к ней восхищённые взгляды.

6. Характер(не мение восьми строк)
Ману отличается излишне спокойным отношением к событиям в мире. Она рассматривает все с философской точки зрения, в том числе и отношения с другими. Любопытна. Эта девчонка настолько непредсказуема, что может запросто нагрубить тому, кто является «Почетным лицом». Она дерзкая, упрямая и циничная. В ее голосе постоянно присутствуют нотки иронии, она ничего не воспринимает всерьез. Это еще та эгоистка. Но только в определенном плане – она даст вам только то, что сама захочет. С другой стороны – она индивидуалист.

7. Ориентация(Би, Гетеро, Гомо, Лесби)
гетеро

8. Семейное положение (вся ваша семья)
написано в био

9. Способности
её родители были мародерами,так что что-то есть

10. Все самое важное(Артефакты)
ВП - 12 дюймом, дуб, волос из хвоста единорога

11. Инфа
Максимум о себе но главное ася.
429-019-041

0

2

Эммануэль Малфой
Подправь пожалуйста в био  чуть-чуть...твои родители работают в Минестрестве магии, упомяни где-то хоть раз о батья-сестрах.....

Эммануэль Малфой написал(а):

9. Способности
её родители были мародерами,так что что-то есть

ТВОИ РОДИТЕЛИ не были марадерами...марадорями были родитель Гарри Поттер(Джеймс) и Рема и Тэда Люпинов(Ремус) исправь.. но так я думаю принята...анкета мне понрава....исправь и ПРИНЯТА!!!

+1

3

Значит так.
О родителях не слово. Даже в семи книгах на них точно наберется страница. У вас они МАРОДЕРЫ???!!!
У тебя есть брат и сестра??? Я не видела.

Сделай это и ты принята.

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Эммануэль Малфой