Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Дома игроков » Дом Поттеров


Дом Поттеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Огромный дом, в котором вечно что-нибудь происходит, всегда царит мир и любовь.
Члены семьи:
Гарри Поттер
Джинни Поттер
Джеймс Поттер
Альбус - Северус Поттер
Лили Поттер

0

2

Сова быстро влетела в дом и начала искать Лилиан Поттер

Письмо

Лили если сможешь помоги мне с гнездом.

Кети

0

3

Лили ввалилась в дом, хотя, очень старалась это сделать тихо и незаметно, но споткнулась о порог и пропахала носом добрую половину коридора. Хорошо ещё, что дома никого не оказалось. Девушка громко выругавшись, прошла в свою комнату, но тут на неё налетела сова, которую она тут же узнала.
Сегодня прямо день нападения на меня!
Лили взяла из лапки совы письмо и, быстро пробежавшись по нему глазами, чуть ли не расцвела.
Я знала! - она мысленно усмехнулась и, схватив какой-то клочок пергамента, лежащий на столе, быстро нацарапала на нём записку:
Мам, пап, я ушла по великим делам, со мной всё в порядке...
Бла-бла-бла...
P.S. Если Джеймс начнёт что-то спрашивать, это не я!
Лили.
откинув перо, Лил схватила свой небольшой рюкзак и направилась на помощь Кети, задумавшись по пути и снова споткнувшись о порог.

>>>>>>>>>>>>> Дом Джорджа, Анджелины и их детей

0

4

После ухода Тедди  из дома он примиком направился в дом доброго Гарри Поттера его крестного отца.Тедди был бледен и очень растроен цвет волос его прнял мышынный цвет.Он подошел в к дому Поттеров это был огромный красивый в Годриковой Впадине чуть постоявший он постучал в дверь

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Дома игроков » Дом Поттеров