Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Франчески Фадж


Анкета Франчески Фадж

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

КАЖДЫЙ СОЗДАЕТ СЕБЕ СПЕЦИАЛЬНУЮ ТЕМУ ДЛЯ АНКЕТЫ

Анкета для  персонажей:

1. Имя (Никаких Лапуль Петь Вась)
Франческа Эмануэль Фадж
2. Возраст( Ученики от 15 до 17лет Преподавателя от 30лет директор от 40лет)
17лет
3. Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет У неканона либо равенкло либо Хаффлпафф определит вам админы)
Слизерин 7курс
4. Био( не мение 10строк)
Франческа родилась в богатой семье Барти и Элены Крауч. С самого рождения в доме их семьи произносилось капрзное ХОЧУ НЕМЕДЛЕННО!!!!! Орала так конечно Франц. С семи лет девушка неплохо летала на метле, а в будущем девушка несколько раз завлекалась в команду. Родитеи у девушки были пожирателями и к 12 годам Франчески оба они умерли. При этом отец и так был без души. А для мамы он был прекрасной секс-машиной. В одинадцать лет в их прекрасный ообняк влетел черный филин и вручил девочке письмо. Так она оказалась в Хогвартсе. Там шляпа не долго думая проорала СЛИЗЕРИН.  Родитеи у девушки были пожирателями и к 12 годам Франчески оба они умерли. При этом отец и так был без души. А для мамы он был прекрасной секс-машиной. И девушка стала жить у своей бабки, которая умерла 1 год назад. Учиться она ужасно и сейчас девушка на седьмом курсе благородного факультета Слизерин.
5. Внешность(фотография или 5строк)Привлекательная, можно даже сказать манящая к себе девушка. Она довольно высокого роста и с хорошей, очень стройной фигурой. Все в её теле элегантно. Длинные, стройные ноги, которые она всегда старается открыть, красивые руки, со столь же прекрасными и аккуратными пальчиками и длинными ногтями на французский манер. У девушки шикарные пышные волосы- сама она нежная и милая блондинка с яркими и выразительными голубыми глазами. Надо заметь, что блондинка она не по уму, а лишь внешностью. У Франчески небольшой, элегантный носик и мягкие, но также небольшие губы. Но есть и два небольших минуса.Первый - это родинка на правом плече. Девушке не очень нравится её расположение и временамией хочется от неё избавиться.  Иногда девушку принимаю за анорексичку, что соврешенно не является правдой. Это зависит от того, что она на себя наденет. Одевается эта особо всегда очень изысканно. Точнее сказать, она одевается всегда во все фирменное. Короче говоря, она просто напросто «мажорка». Она не может себе позволить выйти из дома ненакрашенной и без украшений-это все для было бы огромным испытанием.
6. Характер(не мение восьми строк)
Опишим все быстро.
Хитра, обаятельна, умна, коварна, капризна. Все эти качества всегда были во Франческе. Вейловские корни многое давали ей в качестве добывания информации. Играет в опасную игру-двойной агент хотя предана девушка как никогда злу в этой фазе. Любит попитаться Героинчиком.
7. Ориентация(Би, Гетеро, Гомо, Лесби)
би
8. Семейное положение (вся ваша семья)
Биография
9. Способности
Квидичч и игра на нервах!
10. Все самое важное(Артефакты)
Волшебная палочка(10дюймов, Дуб, перо феникса), кулон разгадывающее любое заклинание которое пошлют хозяйке.
11. Инфа

Максимум о себе но главное ася.

Главный админ знает!

Отредактировано ФРАНЧЕСКАФАДЖ (2007-12-27 19:46:13)

0

2

ФРАНЧЕСКАФАДЖ

Биография приличная!
Внешность очень приличная!!!
Характер :(

За счет биографии и внешности а также я знаю как ты играешь принята

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Франчески Фадж