Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкетkа Фредерики Уизли...


Анкетkа Фредерики Уизли...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Катарина Анджелина Мелани Уизли

2. Возраст
17лет

3. Профессия
Будущий аврор. Гриффиндор

4. Био
Фреди родилась 13 ноября в Норе и в ее день рождение прямо в эту секунду ударила молния и попала в неё и её сестру Кэти, которые неждано-негаданно появились в семье Уизли. Как ни странно они выжили, и, на всеобщее удивление у них стали проявляться способности к магии: Фредерика могла повелевать ветром, а Кети-огнем. Умом обе девочки пошли в маму, однако характером - исключительно в отца. Вплоть до одинадцати лет девушки сумели вместе с младшими братьями и сестрой сумели довести Нору до такого критического состояния что в конце концов все семейство Уизли решили снести дом и поставить новый. В нем и начали жить Джордж и Анджелина со своей семьей, а другие члены разъехались по домам. Единственное исключение из правил миссис Уизли старшая она решила переехать в Хогсмид. В 11 лет девочкам пришло письмо из Хогвартса и обе радовались как дети малые. Сначала Фредерика не особо была уверена в своих магических способностях, и что она сможет, в конце концов, вообще, колдовать. По прибытию в Хогвартс Фреди, в отличии от своей сестрёнки, совершенноне волновалась и успешно прошла церемонию распределения. Честно - кроме пауков она вообще ничего не боялась... Так вот. Была одна, так назывемая, "странность" - Кети попала на Слизерин, а Фреди - на Гриффиндор, а насколько Фреди было известно по многочисленной литературе, эти два факультета всегда враждовали. Сейчас девушки учаться н седьмом курсе.

5. Внешность
Фредерика - реальная рыжия бестия!1 Длинные слегка волнистые волосы почти до пояса, глаза непонятно какого цвета *Фреди метаморф* и на самом деле не всегда можно понять какого они цвета, зато всегда можно понять какое у Фреди настроение: по цвету глаз. Рост у Фреди средний - 164 см, губки чуть-чуть пухленькие... На аккуратных ногтях уже как лет восемь покоится чёрный лак, на руках - чёрного цвета, глаза довольно ярко и сильно подводит чёрным, из-за чего получает тычки от преподов, но в обиду она себя не даст, конечно же, никогда  ^_^  В одежде, конечно же, предпочитает чёрный цвет.

6. Особенности характера
Характером Фреди, в отличии от своей сестры, не пошла ни в кого из своих родителей, и, если быть честным, Фреди вообще не была похожа на кого-либо. Лет с девяти её стали привлекать *эмо и гот*-музыка и стиль. Фреди - довольно-таки тихая, грустная и меланхоличная девушка. Любит шоколад и просто жить не может без музыки - старый маггловский плеер и диски с маггловской музыкой всегда у неё с собой.

7. Ориентация
Гетеро

8. Семейное положение
Папа Биллиус Уизли
Мама Флер Уизли
Сестра близнец Мари-Виктуар
Старший брат Фред Уизли
Остальные Уизли и Де Лакуры
На данный момент свободна

9. Способности
в прошлом году сдала на трансгрессию, метаморф *меняется цвет глаз*.

10. Все самое важное
ВП *перо пегаса, осина*
Животные - Совёнок Страйфи

11. Инфа

Отредактировано Фредерика Уизли (2007-12-29 14:25:42)

0

2

Фредерика Уизли

ПРИНЯТА СЕСТРИЧКА

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкетkа Фредерики Уизли...