Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Мари-Виктуар


Анкета Мари-Виктуар

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (Никаких Лапуль Петь Вась)Мари-Виктуар Уизли
2. Возраст( Ученики от 15 до 17лет Преподавателя от 30лет директор от 40лет)Э...Ну седьмой курс.
3. Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет У неканона либо равенкло либо Хаффлпафф определит вам админы)Грифиндор
4. Био( не мение 10строк)Ну значится так. Я дочь Билла Уизли и Флер Де Лакур. Воспитывалась в их котедже-"Ракушке". На первые два курса по желанию маткери меня опредили в Шармбатон.Но как видите, я там не осрбо прижилась. Затем меня перевили в Хогвардс. И тут я снова начала путешевстаовать, с Когтеврана(Я знаю его тока под таким названием,сорри!)на Грифиндор. Ребенком я росла не шаловливым, ну выкину я фокус раз в месяц, не более.Как я уже говорила выросла в "Ракушке", порой меня завозили в "Нору", или во Францию на родину я матери. Вообще по жизни я переходящее знамя, кочую себе из факультета в факультет, из "Ракушки" в " Нору" и качую. Простите не знаю что больше наисать-можете убить!Хотя, вот еще не много.Щас мне уже семнадцать,но в пятнадцать лет я была уверенной эмо,даже пару раз резала себе вены,но потом мне вправили мозги и я встала на пу3ть истенный,правда не надолго,уверяю вас...
5. Внешность(фотография или 5строк)
Это было совсем не давно,до тех пор пока мне не вправили мозги:
http://i008.radikal.ru/0712/59/2aed3764ea42.jpg
Ну,а вот это я на данный момент:
http://i008.radikal.ru/0712/59/2aed3764ea42.jpg
На счет цвета волос-я люблю меняться.
6. Характер(не мение восьми строк)Очен милая добрая и пушистая. Так думают на первый неделе знакомства,но нет! Я не такая!Я очень капризная, резкая,настойчивая меня переубедить- то же самое, что сдвигатьпирамиду Хеопса с посмощью собственной не магической силы.Мало того что я упертая так я еще и эгоистка! До ужаса боюсь пауков,мстительная. Не думаю, вообще, говорю, болтаю, а потом изредка задумываюсь,а из каких соображенийт я это вообще говорила?Вообщем, человек контраст это по мне. Я очtym энергичная и непостоянная, люблю меняться, это так же влияет на внешний вид. Не признаю свою не правоту, в конечном этоге я все же докажу что была права. Не умею прощать и не терплю предательства. Со мной тяжело,но я того стою!Кствати-осторожно повышенная самооценка.
7. Ориентация(Би, Гетеро, Гомо, Лесби)Вчера была нормальная, а щас не знаю)))
8. Семейное положение (вся ваша семья)Я в родстве с чистокровными волшебниками-с семьей Уизли(Еще попросите их всех перечислить)и с древним французким родом.
9. Способности в каком плване? Как погняла особенные, ну тогда я хорошо лажу с водой.
10. Все самое важное(Артефакты)Волшебная палочка, ожерелье из волшебного жемчуга и чешуи серебристого драгона, это из приворотной или как там ее магии и кошка.
11. Инфа моя ася:481411633, более ничего не скажу.

0

2

Мари-Виктуар Уизли
ну что я могу сказать..пока  у меня нет слов...пусть другие админы что-то говорят а я уже после них.... :rolleyes:

0

3

Мари-Виктуар Уизли
так... В целом, анкета нормальная, только проверь её, пожалуйста, в Ворде, кучу ошибок нашла. Можешь считать меня  в этом плане занудой, но какая уж есть. Честно говоря не в курсе можно ли писать анкету от первого лица, это нужно узнавать у  Кети. Био, конечно, маловата... Ладно, поглядим, что остальные скажут. Я сегодня вообще добрая, тебе повезло)))

0

4

Мари-Виктуар Уизли

Меня смущает немногое.
1)С Факультета на факультет переходить нельзя!!!

ТАК ПРИНЯТЫ !!!!!

P.s.Только засчет наглости!!

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Мари-Виктуар