Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Роуз


Анкета Роуз

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя (Никаких Лапуль Петь Вась)
Роуз Уизли

2. Возраст( Ученики от 15 до 17лет Преподавателя от 30лет директор от 40лет)
16 -  17 лет (я не помню точно)

3. Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет У неканона либо равенкло либо Хаффлпафф определит вам админы)
Слизерин, 6-7 курс.

4. Био( не мение 10строк)
Роуз чистокровная волшебница, родилась не в очень знатной семьи Уизли. Отец - Рон Уизли, мать - Гермиона Грэйнджер (Уизли). У нее есть брат - Хьюго Уизли. Все они жили вместе, нормально, без приключений. Роуз росла прилежной девочкой, с хорошим умом - видно в мать пошла. Хоть она и была спокойной девочкой, она была довольно жизнерадостной и чуть неуклюжей, хоть и издевалась над братом. Но в их семье в первые появилась странность - на распределении, Хьюго попал в Гриффиндор, а Роуз... На Слизерин! Родители были очень удивлены, но что делать - может какая -то черта характера выдало ее за мерзкую слизеринку? Но нет, девочка ни капельки не изменилась после первого года в Слизерине. Она была так же добра и хороша, хоть и стала больше шалить. Отношение брата к Роуз изменилось - так же как и сестра стала больше огрызаться брату. Дома, нова воцарил покой и спокойствие, к большой радости Гермионы и Рона.
  К появлению Роуз в Слизерине, ее первым делом ненавидели. Почему? Потому что, все ее родные из Гриффиндора. Но там сразу все стало тихо - Роуз доказала свое поведение и достоинство быть в Слизерине. Конечно, мерзкой девчонкой ее не назвать, или которой не любит Гриффиндор, ее было сложно назвать, но и полным ангелом к тому же. С тех пор, она и живет в слизерине, и ей это очень нравится.

5. Внешность(фотография или 5строк)
Роуз - копия Гермионы. те же пышные каштановые волосы, те же карие глаза и другое... Чуть заметные веснушки, которые не заметно. Среднего роста, ушами похожа на отца, но онони закрыты длинными прядями и это не заметно. Среднего роста, пухлые губки, довольно спортивное телосложение.
Одеватся преедпочитает разно, но ее любимые цвета - красное, зеленое и синее. Больше любит одевать топы и джинсы. Рендко - юбки и платья.

6. Характер(не мение восьми строк)
Характер у Роуз очень странный и переменчивый. То она очень рассеяная, то до ужаса умная или же ведет себя как слизеринка. Вы наверное подумаете, что она не любит Гриффиндорцев? Ничего подробного. Охотно общается с ГРиффиндором, правда в тайне... Конечно, она бы охотнее пошла в Гриффиндор, но если не смотреть по ее довольно занудными обьяснениями другим и довольно придирчевым и гадким характером. Но Роуз прижилась вместе со Слизеринцами и стала всеми будто "повелевать" так как она пошла в мать. Но девушка очень рассеяная и стиснительная - это от Рона. Очень влюбчивая, не любит чужаков, не бросит друга в беде, будет издеватся из-за мелочей, может огрызнутся, начать драку идругое. Но так, Роуз - пазитифф. Нарушает правила, но только из стремления помочь кому-то. Оченьь приветливая, но назвать ее лапочкой нельзя. У Роуз быстрая реакция, как она и сама., не смотря на рассеяность. Умная, можно даже сказать что она - одна из лучших учениц. Многие учителя называют ее "звездой", что не удивительно. До 11 лет была тихоней, училась и довольно быстро.
7. Ориентация(Би, Гетеро, Гомо, Лесби)
Гетеро
8. Семейное положение (вся ваша семья)
Мама-Гермиона Джейн Уизли (Грейнджер)
Папа- Рональд Биллиус Уизли
Брат-Хьюго Уизли
Бабушки- Джейн Грейнджер, Молли Уизли
Дедушки- Артур Уизли, Джон Грейнджер.
Дяди-Джордж Уизли, Чарли Уизли, Перси Уизли, Билл Уизли.
Тетя- Джинни Уизли
Кузины/кузены- Мари-Виктуар Уизли, Лили Поттер, Джеймс Поттер, Фред Уизли, Альбус Поттер.

9. Способности
Хорошая памть и ум. Есть способность телепатии
10. Все самое важное(Артефакты)
ВП - 12 дюймов, тополь, чешуя змеи
Сова

11. Инфа
Ася: 489968530

0

2

Мне всё понравилось. Немного смущает Слизерин, характер всё-таки гриффиндорский получился. И телепатия - редкий дар... В общем будем ждать, что скажут остальные админы. Можно считать, что я За!)

0

3

Лили Поттер
Спасибо))

0

4

Соглашаюсь с преведущим аратором. Анкета прекрасна. Но только может вместо телепатии анимагию, а???

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » Анкета Роуз