Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » До срочно написанные мемуары. Личное дело Эммануэль.


До срочно написанные мемуары. Личное дело Эммануэль.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя (Никаких Лапуль Петь Вась)
2. Возраст( Ученики от 15 до 17лет Преподавателя от 30лет директор от 40лет)
3. Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет У неканона либо равенкло либо Хаффлпафф определит вам админы)
4. Био( не мение 10строк)
5. Внешность(фотография или 5строк)
6. Характер(не мение восьми строк)
7. Ориентация(Би, Гетеро, Гомо, Лесби)
8. Семейное положение (вся ваша семья)
9. Способности
10. Все самое важное(Артефакты)
11. Инфа
Максимум о себе но главное ася.

1.  Эммануэль Гарсия Найт
Кличка? Королева красоты на все года и века. Еще мисс скромность двадцатого века. Что? Слишком длинно? Не верите? *упала под стол* Мерлин с Вами. Домашний вариант моего имени... Чего это Вы на меня так уставились? Не-е-ет, Моллиепусенек вы не дождетесь! Ману. Просто Ману.
2. Вам не говорили, что спрашивать девушку о ее возрасте не прилично? 16 полных лет.
3. Шестой курс. Мерлин.. Факультет рабочих эльфов домовиков Равенкло - можно? Пожалуйста. Я буду хорошей.
4. Что значит Эммануэль и Найт не сочетается? Ах, имя французское, фамилия  - английская? Так Вы что же нечего не знаете? Ну, что ж! Начнем долгую и нудную историю.
Жила была девушка. Во Франции. Звали ее совершенно банально - Кристин. Ничем не примечательно французское имя. Да и девушка эта была бы ничем не примечательна, если бы.. О да, если бы не была причиной рождения на свет чудовища по имени Ману. Но, мы уже не маленькие дети и прекрасно понимает, что дети берутся не из капусты, аист их не приносит и магазины располагающие таким товаром либо стоят с табличкой ремонт, либо вечно закрыты... А чем то бишь я? А! Ну, так вот все мы знает, что женщине для рождения ребенка нужен ОН. И ОН появился в жизни Кристин. Высокий, красивый, статный... Стоп. Нет, не так. Пьяный, крепко сбитый, потный, (простигосподи) вонючий немец. Но что не говори - красотой тебя дорогой папочка я награжу.
И, ЭТО все таки случилось. И вследствие ЭТОГО Кристин обзавелась круглым животиком, тошнотой перед завтраком и нервным психозом. А, до всех этих радостей жизни она получила маленькой клочок бумаги с подписью: Прощай навсегда бла-бла-бла, все это было ошибкой..
Да - да, ОН сбежал.. Банальная история. Причем здесь Найт если он был немцем к тому же - сбежавшим спросите Вы? Ждите, друзья мои! Ждите!
И тут пришел другой он... Красивый, умный, интеллигент - элита общества. Англичанин. И Кристин (о хо-о-спаде) влюбилась. И он тоже. Нет - нет долго и счастливо они не жили! Счастливо - да, но не долго. Почему? А как Вы думаете, семейному быту способствуют пеленки - распашонки, "мама дай покушать", "мама дай попить", "мама я не хочу расчесываться"? Я тоже думаю, что нет. Но Джон (а именно так звали несчастного) не уходил. Он терпеливо помогал жене м ухаживал за падчерицей, терпеливо снося ее дикие вопли.
И вот сие чудо выросло. И что  Вы думаете, кому то стало легче? О, наивные! Вопли не прекратились и становились все громче и громче, громче и громче... Но на счастье Джона и Кристин в семье было еще два дитя. Дитя Джона. Они были всего на год старше Ману. Близнецы. Даниэль и Горацио. И доставалась больше всего им...
Джон получил письмо. Что за письмо? Не знаю - не читала. Смысл был примерно  таким - выезжай друг Джон в Англию, место начальника отдела в Министерстве Магии... Что? Я не говорила? Они были волшебниками. Так вот: мечта начальника одного из отделов свободно и так как ты мой истинный друг - приезжай! Жалованье будет не малым.)
И Джон потащил всех в Англию... Как говорится,  нет! Нет и еще раз нет! Кто автор этих слов? Я. А точнее - Мануеэль Мануэлевна БибизянГо.
И росли мы теперь в холодной Англии.. Росли... Росли... О! Нам пришло письмо их Хогвартса! Ура-ура-ура! Большой Зал. Волшебная шляпа. Громкий возглас: Рязанская испраивтельная колония!
[м]Дальше... А что дальше? нечего приятного.
По исполнении ей 13 лет, Ману попала в крайне печальную ситуацию. Она гуляла по переулку и.. Ее схватили маглы, и вкололи ей.. Что? Героин. Белую смерть. Как известно, без внушения наркотик сразу, с одной дозы зависимым не становится, поэтому эти уроды внушили ей, что вылечится девушка не сможет, и если она не хочет мучаться, то будет покупать еще наркотик.. В общем, после этого жизнь
5. Вечно молодая. Вечно опьяненная. Опьяненная жизнью. Тонкие губы растянуты в хитроватой, издевательской усмешке.Та-а-к. Будем следовать строгому порядку. С са-а-амого верху. С башки то бишь.. Врятли Вы увидите на макушке вместо тщательно уложенных прядей бардак а-la творческий беспорядок. Черные густые волосы да-да я ходячая реклама шампуня для волос. В наше время нужно как то зарабатывать на жизнь. никогда не собираются в пучок, или хвост, однако всегда находятся в идеально - ухоженном состоянии. Ну дайте мне хоть на волосах разгуляться- то! Не морщите, нос с воплями - Мери Сью! По желанию густая черная челка хозяйки может закрывать половину высокого лба и серый (е) глаз (а). Кстати насчет глаз. Цвета зимнего небо слегка прикрытого тоненькой пеленой из туч.... Серо - голубого цвета, короче. При сильных волнениях или гневе могут потемнеть, приобретая оттенок темной синевы.
Дальше. Лицо, как и вся остальная кожа молочно - белая. По чертам лица сразу можно угадать аристократку. Изящные, широко - поставленные скулы, острый подбородок, тонкие бледные губы, высокий лоб умное выражение лица..
Общее. Уж, чем природа Ману не одарила так это ростом. Ножки изящные - изящные, тоненькие - тоненькие, но не поддерживают тоненькое же тело на достаточной высоте. Да - да. При разговоре с прохожими девушке приходится высоко задирать нос что - бы разглядеть лицо своего собеседника. Что еще? Кости хрупкие, тонкие. Если Ману перестанет двигаться с непередаваемой скоростью и замрет, то ее будет очень сложно отличить от каменного изваяния, прекрасной фарфоровой фигурки выполненной талантливым художником. Не знаю как другие, а это Художник будет точно не от слова "худо".

Что - что? Какая Мери Сью? Господа! Мери Сью это далекое прошлое! Сейчас есть один эталон красоты - Эммануэль Найт! Что? Не бывает? 8уворачивается от красных помидоров* ну Вы... Ладно, вот Вам недостатки:
Если природа убрала у Ману пару лишних сантиметров роста, то она вполне отыгралась на носе. Он у нее длинный. Длиннее чем должен быть. И еще. Ноги - то они конечно изящные, но.. Да-да друзья мои косолапость! Носки усердно тыкаются друг в друга. Влюбились они что ли?
Вот так оно есть.
Чуть не забыла! Фотографии!
http://keep4u.ru/imgs/b/071213/34/3463e0f866b06c6511.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071213/5e/5e0f48759e9ac77783.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/071213/bf/bf19742bcf668162f6.jpg
Красивая я.
6. белая и пушистая. Само совершенство! Что-о-о? Не верите? Ну вот смотрите *сует под нос белую мохнатую руку* Что?! Куда? На эпиляцию? В СОЛЯРИЙ? Вы еще и издеваться? Авада... А Мерлин с Вами! Прямо Вам всю душу раскрывать надо...
Если судить о соотечественнице Ману - Флер Делакур по имени (Флер означает цветок), то Ману полная ее противоположность.
Единственное, что есть схожее у девушки с представителями данного разряда существ изучаемых ботаникой, так это то, что она подобно им, тянущимся к солнцу цветам, тянется к своим богатым покровителям. Кто дает ей что - то необходимое. К тем, чья поддержка ей важна.
Вообще, в Ману бьются три личности. Дорога мне в психушку, други мои
Интеллигентная, стремящаяся к цели англичанка (воспитание отчима), вспыльчивая, страстная, романтичная француженка (гены матери) и простоватая, жесткая немка (гены отца).
Воспитание, данное отчимом научило ее идти к своей цели не сворачивая, не смотря ни на что. Если нужно - по головам других, если необходимо - им в ущерб. Только ради того, что бы добиться цели. И пусть это все не столь значимо для нее, дело то, в общем, не в цели, а в принципе. Скотина я. Не правда ли?
Этот настрой может испортить присущая французам романтичность... Такое случается часто. Бывают моменты, когда Ману хочет изгнать из себя, из всего мира эту расчетливость, эгоизм, наплевательское отношение к другим... Да и простая влюбленность, посещаемая Ману довольно часто может испортить все планы.
Жесткость, заложенная в ней рок – музыкантом отцом дает о себе знать. Иногда начинается постоянная грубежка, неприличная ругань и банальный магловский мордобой. Перепадает всем и близким, и друзьям. Да что там друзьям! Многочисленным парням тоже перепадает. Ману, кстати, слаба не только физически, но и морально. Особенно к вредным. ничто ее не может удержать от того что запрещено! Курит. До сих пор балуется алкоголем. Подобно Еве, она тянется к запретному плоду, такому сладкому.. И в глубине души. она так же как и эта героиня главной книжки всех христиан - Библии, Мануэль понимает о том что ее за это накажут, уберут куда - то далеко-далеко, но все равно тянется...
До ужаса ветрена! Она не может остановить свое внимание на каком то одном интересе. будь то парень, или любимый вид шоколада. Вчера был горький, сегодня молочный... Вчера Алекс, а сегодня  некий ученик с Гриффиндора...
Ману человек творческий. Обучалась рисованию, как говорится "с пеленок". Стихи начала писать с тринадцати лет..
Ману кичится своей родословной. Мать, француженка была чистокровной (осс: Я понимаю, что истинно чистокровных в Англии мало. Но так то англичане!  нам известно мало французских семей - только семью мисс Делакур, и нигде не прописано что она чистокровная. А вернее доказана обратное - она по бабушке вейла, а если в роду есть кровь вейл, то ты уже не "чистый" маг. Поэтому, надеюсь, мне могут простить то, что мать чистокровная? Кроме того, если вы не хотите пасть от моей Авады вы примите это как должное), отец и мать отчима (которого она считала отцом) были магами, но, к сожалению полукровками. Но все - таки, Ману загордилась. Она корчила презрительную рожицу при появлении людей бедных или Рожденных маглами.
Но Ману есть одна хорошая черта. Она готова пожертвовать всем, от самой маленькой и ненужной бумажки, до своей собственной жизни ради по-настоящему близких ей людей. Ради них она свернет горы! Да и в трусости ее упрекнуть нельзя. Она бросится и в огонь, и в воду, не раздумывая. Не говоря себе что это "безрассудство" или "глупость", она готова на многое ради приключений...
7. Би.)
8. Хм. 2 брата - акрабата. Одного  Горацио зовут другого Даниэлем. Не родные. Мама - Кристьен. Отчим - Джон. Папа где то шляется... ну пусть Биллом будет. Еще что ни-будь?
9. очаровывать всех одним взглядом! Что? где запись про вейл? Какие вейлы?! Они... *взмахивает копной черных волос* Ничто по сравнению со мной! Ну что хватит? Что?! Ладно - ладно. К большинству предметов кроме прорицаний и УЗМС.
10. Три кольца всевластия, пять мантий неведимок, самоколдующая волшебная палочка! Низя? *слезно* Ладно...
Состав ВП: Перо ворона - хитрые, злобные, несколько трусливые люди. Жестоки и кровожадны. Умны. Стремятся к власти любым путем. Многие наделены даром предвидения, но редко используют его во благо. Ярко выраженная склонность к насилию. Терновник - "колючие", острые на язык, не дадут себя в обиду. Пытаются всех подчинить своей воле. Неуживчивы, агрессивны. Предпочитают действовать в одиночку. Никого не любят, даже самих себя и сильно в глубине души от этого страдают. Эмоционально бедны, скупы на выражение чувств. Несколько злы и ограничены. Обладатели палочек из подобного материала в 95 % темные маги
11. Аси нет. Есть только е - mail - в профиле. Далее. Имя - Эмма. Возраст - 16. Положение - заключена под стражу. Прживаю - город Москва.

0

2

Emmanuel Night

Восхитительно!!!!!! Кстати наверное вы станете исключением и попадете...... на Слизерин!!!
Да именно на Слизерин!!!!!! Это мое решение

0

3

Кети Уизли
О, благодарю Вас, мисс)
Не осерчайте за флуд))

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Принятые анкеты » До срочно написанные мемуары. Личное дело Эммануэль.