Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя анкета

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Имя
Тедди Люпин
2. Возраст
17 лет
3.Профессия(Ученики пишут курс и фаультет, преподаватели предмет У неканона либо равенкло либо Хаффлпафф определит вам админы)
Гриффиндор,7
4. Био
Родился в Лондоне 1997 года 20 июля во время Второй магической войны  крстный отец Гарри Поттер,вырос e ,вырос у бабушки Андромеды но мне там не нравилось, утешало одно что бывал в доме у Поттеров.Потом узнал что у него есть сестра...не сошли характерами....
5. Внешность
Внешне очень похож на отца, немножко оборотень, так же метафорфомаг - могу менять цвет волос как и мама, мастер маскировки,цвет волос мне не известен, но гворят когда я родился был блондином  и я считаю блондином себя.
6. Характер
Меня можно назвать потомственным Гриффиндорем (не смотря на принадлежность матери в Пуффендую). Унаследовал от родителй лучшие черты. Например, от отца отвагу и доблесть. От матери - безбашенность и рассеянность, если это можно назвать "лучшей чертой" Нимфадоры Тонкс. Благодаря воспитанию у меня "рыцарские манеры", как любила говорить моя бабуля. Но, слаба Богу, "бабушкиным сынком" я не вырос, благодаря постоянным визитам Орденовцев. Зато мне привили мнение, что все в мире равны - и чистокровки и те, чья кровь не так чиста. Меня научили уважать даже маглов. Кстати, в свободное время я бродил по Лондону и изучал их приспособления. Очень забавно!
Храбрый, Благародный весь в отца
7. Ориентация
Гетеро
8. Семейное положение Нимфадора Тонкс(мама погбила),Римус Люпин(Отец погиб),Тедди Тонкс(дедушка погиб),Андромеда(бабушка),сестра  Рема
9. Способности
очень талантлив заклинание Патронуса владеню как и отец почти с детства, метоморфомаг, оборотень
10. Все самое важное
Палочка(Волос единорога и жилка дракона),Мантия Невидимка(Грюма когжа он умер мой отец забрал её),Метла Молния.
11. Инфа
Я это Я 447918554 моя ася

Отредактировано Lypin (2008-01-02 14:27:33)

0

2

ГДЕ БИОГРАФИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????? ГДЕ ХАРАКТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????? ЕСЛИ КТО НИБУДЬ И ПРИМЕТ ТО НЕ Я!!!!!!!!!!! ПОСМОТРИТЕ НА ДРУГИЕ АНКЕТЫ!!!!!!!

0

3

просто хотелось побыстрее поиграть

0

4

Кети Уизли
Кети, успокойся, солнышко))) Праздник всё-таки!
Итак, по порядку...
Lypin
1)Биографии действительно нет, этот пункт пок каким-то причинам пропущен.
2) Внешность. Похож на отца - это, конечно, отлично, но расписать всё-таки следует: чем похож, основные черты внешности
3) характер. 2 слова-это ещё не показатель. Человек не односторонен, так что опиши уж покрасочнее, например, как Тедди поступает в каких-либо жизненных ситуациях и прочее, не мне тебя учить.
4)мантия невидимка? Это спорный вопрос... она по сути одна...

0

5

а я мантию у Грюма забрал

0

6

Lypin
Это понятно, но ты уж напиши анкетку побольше, мы не придираемся, просто анкета показывает то, какие посты ты будешь писать по игре. Нам не жалко, напишешь  обязательно примем!  ;)
Ну, так и напиши, что забрал, тогда подумаем)

0

7

все написал

0

8

а чу у вас на мою сестру никто не любит

0

9

Лили ты очень добрая

0

10

Тедди, дуй в ЛС, сейчас разберёмся)

0

11

ну посмарите на анкету мою вынесите вердикт

0

12

Лили дай плз свою АСю

0

13

Значит так!
1)Мантия неведимка ТОЛЬКО У СЕМЬИ ПОТТЕРОВ!!!!!!
2)Биография Мелкая и все остальное тоже!!!!!
Переделайте еще. Опишите себя!!!

0

14

ТЫ ЧЕ слепая в скобках написано где мантия правздник все так и что нельзя взять чтоль

0

15

Кэти будь добра отпиши мне в АСЮ

0

16

кто скажет что ты дочка Джорджа

0

17

Lypin
*грохнулась на пол больно ударившись головой...*
кошмар то какой....чес слово...в жизни еще не видела такой БОЛЬШОЙ анкету...
Допиши пожалуйста ВСЕ!!!!
И я те в одном моменте помогу...не забывай что у тебя есть любимая сестричка(которая уже написала что она на 7 курсе и что ей17, а мы блезницы так что....)и еще у тебя по идее есть любимая бабушка Андромеда(мама Нимфадоры) и она жива, так что ты буквально не сирота...воть...а анкету все таки исправь...

0

18

у тя че правда семья оч много?????????????????

0

19

тока бабушка и я и то бабушка умерла не бось уже

0

20

тока бабушка и я и то бабушка умерла не бось уже

0

21

Lypin
неееееее бабушка будет жива здорова...но оч оч оч старая....но жива....

0

22

Я исправил анкету

0

23

ну посмари сестренка на накету прими меня

0

24

Lypin
боже ну допиши ты уже этот характер блин...и еще одно...ты не мог родится в 1990 году...максимум в  2006-2007

0