ООО "Горизонт" - каталог Выставок 2008. На сайте http://www.vistavki.com.ua представлены международные выставки (строительные, мебельные, промышленные и др.) Москвы, России, Германии, Китая и Мира.
Чем мы можем Вам помочь?

Специалисты нашей компании весь свой опыт направят на то, чтобы помочь Вам:
- организовать деловую туристическую поездку или корпоративное мероприятие,
- принять участие в самых разных престижных региональных и международных выставках.
Организацию деловых поездок для посещения выставок и проведения важных встреч в странах Европы, Азии и Африки мы проводим в комплексе, что значит – максимально сэкономить Ваше ценное время. Мы возьмем на себя Ваши проблемы по оформлению загранпаспортов, виз и приглашений. Сотрудники компании организуют насыщенную программу деловых переговоров, дополнят важными для успешного ведения бизнеса элементами и создадут самую благоприятную атмосферу для того, чтобы поездка принесла желанные результаты.
Ваши деловые встречи на территории Украины мы организуем на высшем уровне: высококачественно подготовим прием делегации, забронируем гостиницы и апартаменты.

Индивидуальный подход к каждому клиенту – наша отличительная особенность, а исключительная вежливость наших сотрудников оставляет самые приятные впечатления. Работа с нами всегда эффективна. Мы не упускаем из виду ни одной детали при подготовке мероприятия или организации деловой поездки.
Обеспечить комфорт наших клиентов – наша главная задача.

Мы Поможем попасть на выставки. Каталог выставок, Организация бизнес-туров на международные выставки, визовая поддержка, бронирование отелей, прием на Украине и др. Календарь международных выставок; система поиска. Онлайн-заказ Выставки, Путишествие, Бронирование отелей, Попасть на выставку, Заказать выставку, Выставка на Украине, Международные выставки.

Подробности на нашем сайте http://www.vistavki.com.ua