Source Reliable Gain Group (SRG Group)инвестиционная компания нового поколения, позволяющая каждому клиенту зарабатывать не только на инвестициях в недвижимость, акциях и рынке Forex, но и получать дополнительный заработок, выполняя уникальный маркетинговый план компании, а также пользоваться специальными преимуществами клиента SRG Group – ипотечными программами, скидками на отдых в Израиле, бесплатными туристическими путевками! Мы нацелены на максимально открытое и плодотворное сотрудничество, которое выражается в проведении бесплатных обучающих семинаров для клиентов компании, всесторонней поддержке и помощи начинающим инвесторам, возможности личных встреч с руководителями компании. Миллионеры знают, как заработать! :)

Инвестиционная компания SRG http://www.srginvest.ru/ Group основана в 2008 году предпринимателем Сергеем Шумилиным и частным инвестором Ёрамом Коэном, сколотившим миллионное состояние на прямых инвестициях и торговле акциями. Непосредственно управлением компании занимается команда опытных менеджеров, которые осуществляют прямые инвестиции в недвижимость, а также проводят личные встречи и онлайн-конференции с клиентами компании. Основная сфера деятельности SRG Group – прямые инвестиции в недвижимость и получение дохода от ипотеки. Мы работаем в Израиле, Европе и России, предлагая жителям данных регионов выгодные продукты и возможность получать дополнительный заработок на инвестициях и привлечении новых клиентов в компанию. Параллельно мы развиваем туристический бизнес, бизнес-клуб для клиентов компании, Интернет-банкинг и ряд других проектов. http://www.srginvest.ru/
Инвестиции в недвижимость и дополнительный заработок уже сегодня!  :)   

По моему мнению, это одна из первых компаний,которые пропагандируют, честную и открытую работу на рынке подобных компаний.