Спешите быть в числе первых в новой UDSL пирамиде
Все расчеты происходят непосредственно между участниками.
За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта. Администрация сама является участником проекта.
Максимальные ваши затраты в проекте всего 0.85$.
Действующее ограничение, 3 рефферала на первом уровне, обеспечивает равномерное заполнение всех уровней. А также, благодаря этому ограничению, участники, помогают найти реффералов, своим реффералам, что существенно ускоряет построение. Первый же купивший у вас уровень возвращает все ваши затраты (вы в любом случае ничего не теряете).
Система сама набирает Вам рефералов.
Наш проект сам находит вам реффералов. Человек пришедший на сайт проекта, не по реф.ссылке участника, становится реффералом участника, у которого на данный момент меньше всего реффералов. Но это не значит, что Вы должны просто ждать, когда у Вас появятся рефералы, активнее раскручивайте свою рефссылку, и ваш кошелек будет вас радовать каждый день (а может быть и час).
Бонусы на каждом уровне.
Только у Нас Вы на каждом уровне в своем аккаунте найдете разнообразные бонусы в виде программ, скриптов и т.д., которые можно найти только на различных торговых площадках, т.е. не бесплатно.
http://usdmlm.com/?f=goldenleo