Wmmail - сервис почтовых рассылок
Спонсор работает через систему Web-Money и платит за прочтение рекламных писем. На данный момент, фактически лучший русский почтовый спонсор, предоставляющий массу возможностей для заработка!!! Письма приходят почти каждый день - нужно кликнуть ссылку в письме, иногда в верхнем фрейме выбрать нужную цифру. (Ссылки можно кликать и на аккаунте - это на случай, если письмо потеряется. Залогиньтесь и увидите список непрочитанных писем.) Плата за письмо колеблется в пределах 0,2 - 0,5 центов. Прикольная вещь то, что минимальная сумма для съема всего 0,10$.
Переводят фактически мгновенно после заказа! (деньги получены). Не бог весть что, но тем не менее денежка будет капать потихоньку! :-)) Вторая возможность для заработка появилась недавно -
появились "Оплачиваемые задания". Т.е. фактически платят за регистрации. В разделе около полусотни заданий с расценками от 1 цента до 1 доллара!!! В каждом задании подробно описано, что от Вас требуется: зарегистрироваться у какого-то спонсора, с какими-то условиями и пр. (для моих реферов высылаю программу для быстрого заполнения полей, что).
Есть и довольно мощная реферрал-программа: 5 ровней, с первого получаете 10%, со второго -
5%, с третьего - 2%, потом 1% и 1%... Масса настроек для управления своими реферралами - Вы можете связаться с каждым из них, установить для своих реферралов различные бонусы,
простимулировать их активность. Кроме того, залогинившись на аккаунт Вы получите возможность заработать еще и серфингом - заплатят или начислят кредиты за посещение сайтов. Также там есть биржа кредитов и биржа реферралов, где Вы можете купить/продать и то, и другое. Еще есть аукцион - для игроков по натуре, сыграв на нем можно неплохо
пополнить свой баланс аккаунта (а можно и проиграть все! :-)) ). Также можно прорекламироваться на сайте, вывесить свой баннер на главной странице, либо разместить текстовую рекламу, создасть собственную почтовую рассылку... Вобщем я информацию сообщил - Вам решать... Регистрируйтесь! Да, и еще - бонус-программа для моих реферралов: я одноразово выплачиваю 0,05$ каждому моему реферралу, который заработал на письмах 0,1$, а потом еще 0,05$
при достижении суммы 0,5$. Также выплачиваю 0,05$ за заработок на выполнении заданий 0,2$, а потом еще 0,20$ при достижении суммы 2$! Еще высылаю файл(подробнаую инструкцию) с описанием работающей схемы увеличения заработка через WmmailУспехов!