НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ

К МЕЖДУНАРОДНОМУ ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ (Mezhdunarodni den' zachiti detei)

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЕРА
и
ГРАНД БАЛЕТ

представляют

НЕОБЫКНОВЕННЫЙ КОНЦЕРТ

учеников хореографической студии и артистов Большого театра России
28 мая 2008 года  начало в 12-00
Организаторы:
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КИНОАКТЕРА
ГРАНД БАЛЕТ
Спонсоры:
Международный благотворительный Фонд  Дети Мира

Цель:

сохранение традиций русской национальной культуры, передача из поколения в поколение основных принципов развития русской балетной школы.

Участники:

артисты Большого театра России и ученики хореографической студии

Финансовые условия:

Цена билета от 100 до 500 рублей.

Принимаются коллективные заявки.

Предлагаем предприятиям, организациям,  СМИ и  просто неравнодушным к судьбам талантливых детей людям  которые смогут распространить информацию о данном мероприятии  как можно  на большем количестве рекламных площадках или на своих  высокопосещаемых ресурсах  стать информационным спонсором, взамен мы разместим вашу рекламу логотип  или баннер любых размерах на  сцене во время проведения концерта.

С предложениями обращаться на email fund@deti-mira.ru  или  ICQ 249585805 (Игорь)  364117921 (Александр)

Контактная информация:

Тел: 290-61-85,  649-91-79, 8-910-431-65-89
Заявки принимаются  до 25 мая 2008 г. по адресу: г. Москва ул. Поварская, д. 33

От первого лица:

Наверное, ничто не приносит человеку столько радости, как искусство!
    Наш центр создан для того, чтобы и дети и взрослые могли соприкоснуться с прекрасным и возвышенным.
    В Гранд балете  мы не только обучаем разным танцевальным направлениям, но и пытаемся  помочь обрести гармонию души и тела, снять стресс, выплеснув эмоции через пластическую выразительность
       Опытные педагоги готовы помочь Вам выразить себя через танец, почувствовать музыку. Каждый наш урок – это своего рода мастер-класс. Уроки ведут заслуженные деятели искусств, артисты и солисты Большого театра, ансамбля Игоря Моисеева и других известных коллективов.
     Гранд балет  -  студия созданная для детей и взрослых. Для начинающих и профессионалов. Здесь каждый сможет выбрать для себя танцевальное направление, которое по душе. Для темпераментных – зажигательная  латина, для молодежи – клубные танцы, для детей – особая программа, рассчитанная на разный возраст и разную подготовку. Все танцевальные направления начинаются с классики и возвращаются к ней. Классическому балету и народному танцу уделяется особое внимание. Разработана специальная система фитнес-аэробики, от пилатеса до стрейтча.
     Для профессионалов в центре                      Гранд балет  создана творческая мастерская-студия. Подготовленные танцовщики могут повысить уровень своего мастерства, работая и репетируя с известными педагогами и хореографами. Для проведения мастер-классов приглашаются танцовщики и педагоги с мировым именем: Н. Цискаридзе, М. Лавровский, М Самохвалова и др.
     Занятия проходят в большом, светлом, красивом зале в Центре Москвы.
     Наш центр создан ради объединения всех, кто стремится к физическому и духовному совершенству. Наши двери всегда открыты для Вас!

Международный благотворительный Фонд  Дети Мира