Администрация:


Кети Уизли(создатель игры), Рема Люпин, Лили Поттер
Модераторы:


За окном

Приятной игры!:

Дата:29 августа 2024года (Четверг) День>Погода: На небе безоблачно. Солнце ярко светит. Действия в игре: Все покупают вещи в Косом переулке, готовимся к учебному году!.

...

Уважаемые игроки!Приглашаем Вас на захватывающую игру

Гарри Поттер 25 лет спустя

Заполняйте анкеты,читайте правила и играйте на здоровье!
Баллы Факультетов 0 0 0 0
ВНИМАНИЕ!
Реклама в чате, подписи, аватаре и ЛС запрещена!!! УЧАСТНИКИ НЕ ЗАПОЛНИВШИЕ АНКЕТУ В ТЕЧЕНИИ 2 ДНЕЙ,БУДУТ УДАЛЕНЫ!!

Хогвартс 25 лет спустя

Объявление

Ув. Гости, регистрируйтесь! !!!Игре срочно нужны: ученики всех 4-х факультетов и многие другие!! СОБРАНИЕ ЗОЛОТОЙ ЗВЕЗДЫ БУДЕТ 6 ЯНВАРЯ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Косой Перулок » Гринготс


Гринготс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

......

0

2

Кети и Рема увериными походками зашли в Гринготс...
Вокруг них толпились гномы и гоблины...в банке было море людей...и что самое странное что там было уж очень много магллов...
что это сегодня за оживление....странно!!!!
Рема направилась к стайке где сидел самый главный гоблин...
-Я хоче снять деньги с своего счета....
-Номер вашего сейфа пожалуйста....
-3258696
-Ключ, пожалуйста...
-Вот, возьмите...
-Подождите секунду мэм...
-Жду...

Рема повернулась к Кети...
-Знаешь, мне бабушка говорила что когда-то  нужно было самому спускатся  вниз...фу....даж не представляю как бы это выглядило....

0

3

Девушки вошли в банк и Рема сразу взяла быка за рога. Кети решила не отстовать
Я тоже хотела бы снять. Номер сейфа 13111993 и вот ключ.-быстро все подав гоблину и ужаснувшись рассказу Ремы вдруг она увидела седеющую рыжую голову.
Дядюшка Билл!!!-воскликнула она. По видимости он ее услышал потому что оглянулся и помахал ей.
Ужасно много родственников-тихо сказала продолжая улыбаться сказал она Реме.

0

4

-а ты чего ожидала...это же Гринготс..сдесь встретиш и того кого хочешь встретить и того кого не хочешь...я не удивлюсь если я сейчас встречу когото из Мэдли или Брэнстоун..Рейвенклоу...я никак не пойму..зачем нам 4 факультета...было бы достаточно и двух...
повернулась и поздоровалась с каким-то парнем из Слизерина...

0

5

АГа а куда девать особо тупых или слишком Умных???-пожав плечами девушка вдруг внимательно начала прислушиваться. Хоть девушка и училась на Слизерине она входила в орден золотой звезды. Увидев кого то в темной мантии девушка быстро сказала. Пойдем отсюда.

0

6

Рем осмотрелась и  быстро нашла причину реской смены настроения Кети...
КАКИЕ ЛЮДИ....
-Это из-за них?
Рем кивнула в сторону людей в темных мантиях...
Это же мои друзья..чего же их боятся...я ведь пренадлежу Ордену Черной Розы.
Гоблин принес деньги....
-Вот мадам...возьмите мадам...
-Спасибо...

0

7

Она походу дела знает их. -мимолетом подумала Кет. Внимательно посмотрев на лицо Ремы она теперь поняла почему та не состоит в Золотой звезде, когда там ее брат. Не ужто ли Рема входит в орден Черной розы. Господи какая я дура!!-решив что ее мнение может быть обманным Кети решила быть поосторожнее.
Ты про кого???-сделав невинные глаза спросила Просто здесь душно.

0

8

Да так..ни про кого.....
Душно?
Ну тогда пошли...выйдем...зайдем в кафешку....пошли?

девушка еще раз осмотрелась....
Люди в темных мантиях уже уходили....
Интересно что они сдесь забыли...

0

9

Рема еще раз оглянулась и Кет поняла что она знает ребят просто прекрасно.
Ну пошли-после небольшй паузы лениво сказала Кети Надо будет сказать об этом ордену-подумала девушка Выходя из Гринготса в кафе морроженое.

>>>>Кафе мороженое

0

10

Рема задумчиво посмотрела в след Кети, остановилась на секунду и пошла за ней....
далее---Кафе мороженое

0

11

Рема еще раз оглянулась и Кет поняла что она знает ребят просто прекрасно.
Ну пошли-после небольшй паузы лениво сказала Кети Надо будет сказать об этом ордену-подумала девушка Выходя из Гринготса в кафе морроженое.

>>>>Кафе мороженое

0

12

Лили на полной скорости влетела в Гринготтс, едва не вписавшись в поворот. Гоблины бросили на девушку недовольные взгляды, всё-таки они не любили шума.
Зануды! - подумала Лил, но тут её взгляд упал на две знакомые фигуры, которые уже собирались покинуть здание банка.
Поттер обогнала слизеринок и остановилась прямо перед ними.
- Приветик! - радостно воскликнула она. На самом деле рада она была видеть только Кети, а вот от встречи с Ремой она могла и воздержаться. Но ей нравилось раздражать эту девушку, поэтому она может и не совсем искренне с ней поздоровалась.
-Вижу, вы уже всё! Что-то рановато! Обычно мы ходим в Косой переулок числа 31, но я подумала, что будет лучше наведаться сюда пораньше, чтобы избавиться от опеки. Мама с папой, кажется, даже не в курсе, чтоя  здесь! - Лили усмехнулась и хитро посмотрела на девушек.
- о, вы решили сходить в кафе-мороженое! Отличная идея!- гриффиндорка подмигнула Кети и бросила издевательский взгляд на Рему, всё-таки той вряд ли хотелось находиться в её обществе.

>>>>> Кафе-мороженое

+1

13

Роуз пришла в банк и сразу подошла к стойке.
-Я бы хотела снять со своего счета деньги.
Гоблин немного подумал и косо взглянул на ждавшую Роуз.
-Номер?
-460977830
Гоблин сново недоволно взглянул на девушку и посмотрел на других. Те тоже уставились на Уизли и медленно покивали.
О чем это они? Надеюсь, родители не сняли с моего счета все деньги?
-Ключ?
Роуз вздохнула с облегчением и достала из сумочки ключ. Гоблин показал "следуй за мной" и девушка пошла за ним. Через минуту, у нее в кармане уже были свои деньги.
Пойду - ка я, перекушу.
И Роуз вышла

-------> Кафе-мороженое

0


Вы здесь » Хогвартс 25 лет спустя » Косой Перулок » Гринготс